Товарный и пассажирский поезда движутся в противоположном направлениях, удаляясь друг от друга. Скорость товарного поезда 45 км/ч, а скорость пассажирского поезда на 23 км/ч больше. Сейчас между ними 10 км. Какое расстояние будет между ними через 3,5 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 02:32
    0
    45*23=68

    68*3,5=298

    45*3,5=157,5

    157,5+298+10=465,5