Сократите дробь: 5c^3-5/c-1

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 19:01
    0
    5c^3-5/c-1=5 (с ^3-1) / c-1=5 (c-1) (c ^ 2+c+1) / c-1=5 (c ^ 2+c+1)
  2. 10 августа, 19:50
    0
    5c^3-5/c^-1=5c^-2/c^-1=5/c^2*c^1=5/c