4 sin^2x cos^2x+4 cos^4x-4 cos^2x + 1

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:19
    0
    4 sin^2x cos^2x+4 cos^4x-4 cos^2x + 1 = 4cos^2x (sin^2x + cos^2x) - 4cos^2x + 1=

    = 4cos^2x - 4cos^2x + 1 = 1