разложите на множители выражение:

16mn - 9m^ (3) n^ (2) - 32n^ (2) + 18m^ (2) n^ (3)

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 11:38
    0
    16mn - 9m³n²-32n² + 18m²n³ = (16mn-32n²) - (9m³n²-18m²n³) = 16n (m-2n) - 9m²n² (m-2n) = (16n-9m²n²) (m-2n)