Решите уравнение tg pi (x+6) / 3 = корень из 3

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 15:34
    -1
    Pi (x+6) / 3=arctgsqrt (3) + pik

    pix/3+2pil=pikl+pi/3

    x/3+2=k+1/3

    x/3=k+1/3-2

    x=3k-5