упростить выражения; 8y+4 (y-1) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 04:29
    0
    8y + 4 * (y^2 - 2y + 1) = 8y + 4y^2 - 8y + 4 = 4y^2 + 4 = 4 (y^2 + 1)