Найдите производную функции f (x) = 7x²-2x+1 и вычислите ее значение при x=-1

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 23:19
    0
    F ' (x) = 14x - 2

    f ' (-1) = 14 (-1) - 2 = - 14 - 2 = - 16