Найдите угловой коэффициент касательной, проведенной к графику функции f (x) = 7-10x^2+2x в его точке с абсциссой x₀=0,1

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 12:34
    0
    f ' (x) = - 20x+2

    f ' (0.1) = - 20*0.1+2=-2+2=0

    k = f ' (0.1) = 0