Решить уравнение sin t = 1/2

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 15:37
    0
    t = пи / 6 + 2*пи*n

    t = 5 пи / 6 + 2*пи*n

    где n пренадлежит Z.
  2. 10 марта, 16:51
    0
    t=pi/6+2pi*n

    t=5*pi/6+2pi*n n принадлежит Z