Выполните умножение (7-9a) (9a+7)

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 08:50
    0
    63 а+49-81 а (2) - 63 а=49-81 а (2)
  2. 29 октября, 11:15
    0
    (7-9a) (9a+7) = 63a+49-81a^2 - 63a = - 81a^2 + 49