Можна этого тоже (2*+3) (*-4) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 22:16
    0
    2 х2 - 8 х + 3 х - 12 = 0

    2 х2 - 5 х - 12 = 0

    2 х2 - 5 х=12
  2. 31 октября, 23:38
    0
    2 х = 0-3 или х=0+4

    х = - 3:2

    х = - 1,5

    х = - 1,5 или х = 4