Диагональ куба равна 3/sqrt{3}. Найдите его полную поверхность?

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 04:04
    0
    Если диагональ = 3 корень из 3, то сторона = 3

    Sпов.=6H^2 = 6*9=54