Решите уравнение: 5-2 х=12-7 (х+2)

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 00:30
    0
    Открываем скобки

    5-2 х = 12-7 х-14

    7 х-2 х = 12-14-5

    5 х = - 7

    х = - 7/5

    или - 1,4