разложите на множители (m-1) ^2-121

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 05:48
    0
    m^2-2m+1-121=m^2-2m-120
  2. 22 июля, 07:12
    0
    это разность квадратов

    (m-1-11) (m-1+11) = (m-12) (m+10)