корень из 9 - 6 корень из m + корень из 25m

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 22:57
    0
    Не уверена, в правильности решения, но все же ...

    Корень из 9 = 3

    Корень из 25m = корень из 25 умножить на корень из m=5 умножить на корень из m

    3-6 корень из m + 5 корней из m=3-1 корень из m=3-корень из m.

    Ответ: 3-корень из m.