Помогите поэалуйста)

Библиотеке для изготовления книжных полок требуется заказать 52 одинаковых стекла в одной из трех фирм. Площадь каждого стекла 0,25 м 2. Ниже приведены цены на стекло, а также на резку стекла и шлифовку края.

Фирма Цена стекла (за 1 м2) Резка и шлифовка (за одно стекло) "Стекляшка" 430 рублей 70 рублей "Стёклышко" 450 рублей 60 рублей "Вдребезги" 460 рублей 55 рублей Сколько рублей будет стоить самый дешевый заказ?

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 01:58
    0
    52*0,25=13 м2

    430*13=5590, 52*70=3640,5590+3640=9230

    450*13=5850, 52*60=3120, 3120+5850=8970

    460*13=5980, 52*55=2860, 2860+5980=8840

    ответ: 8840