Библиотеке для изготовления книжных полок требуется заказать 52 одинаковых стекла в одной из трех фирм. Площадь каждого стекла 0,25 м2. Ниже приведены цены на стекло, а также на резку стекла и шлифовку края. Фирма Цена стекла (за 1 м2) Резка и шлифовка (за одно стекло) "Стекляшка" 430 рублей 70 рублей "Стёклышко" 450 рублей 60 рублей "Вдребезги" 460 рублей 55 рублей Сколько рублей будет стоить самый дешевый заказ?

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 05:49
    0
    52*0,25=13

    1) 430*13+70*52=9230

    2) 450*13+60*52=8970

    3) 460*13+55*52=8840 - ответ