х2+12 х+36=0 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 03:51
    0
    (x+6) ^2=0

    x=-6

    Можно через дискриминант, но это дольше
  2. 25 августа, 04:03
    0
    дискриминант равен 0 поэтому пишешь D=b в квадрате + 4ac =

    144-4 умнжоить1 умножить на 36=144-144=0

    пиши нет корней