Даны два числа7,2 и 6,4. Запишите и найдите значение: произведения большего из чисел и полуразности этих чисел?

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 13:09
    0
    7,6 * (7,2-6,4) / 2 = 7,6*0,4=3,04