sin (pi-l) делим на 2 cos (pi/2+l)

найдите значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 02:45
    0
    sin (pi-1) = sin1

    cos (pi/2+1) = - sin1

    sin1/-2sin1=-1/2=-0,5