решить уравнение |6x-8|=11

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 11:15
    0
    6x-8=11 и 6 х-8=-11

    х = 19/6 при х>4/3

    x = - 1/2 при х<4/3
  2. 4 декабря, 12:57
    0
    6x-8=11,6 х-8=-11

    6 Х=11+8

    6 х=19, х=19/6, х=3 целых одна шестая или - 3 целых одна шестая