2 + 3 = 11

7 + 7 = 63

3 + 5 = 23

8 + 6 = ? всю голову сломала уже

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 01:35
    0
    (2+3) + (2*3) = 6+5=11

    (7+7) + (7*7) = 14+49=63

    (3+5) + (3*5) = 8+15=23

    (8+6) + (8*6) = 14+48=62