Какое уравнение имеет только один корень: а) x=x+5; б) |x|=4; в) x2=0; г) x (x-1) = 0?

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 11:20
    0
    Х2=0

    правильный ответ в
  2. 27 декабря, 12:20
    0
    а) x=x+5

    х-х=5

    0=5

    нет решений

    б) |x|=4

    х=+-4

    в) x2=0

    х=0

    г) x (x-1) = 0

    х=0 или х-1=0

    х=1

    Ответ: в) x2=0