Решите уравнение:

9 х-6 (х-1) = 5 (х+2)

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 09:28
    0
    9 х - 6 (х-1) = 5 (х+2)

    9 х-6 х+6 = 5 х+10

    9 х-6 х-5 х=10-6

    -2 х=4

    х = 4/-2

    х=-2

    Ответ: х=-2