Решить уравнение (х-2) (х+3) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 07:03
    0
    Решите уравнение: (х+3) (2-х) = 0

    х+3=0 или 2-х=0

    х=-3 х=2

    Ответ: - 3; 2.
  2. 9 января, 07:18
    0
    Произведение равно нулю, если хотя бы один из сомножителей равно нулю:

    х-2=0 или х+3=0

    х=2 или х=-3