Температура тела Т изменяется в зависимости от времени t по закону T=0,5t^2-2t. Скакой скоростью нагревается это тело в момент времени t=5?

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 15:24
    0
    T=0,5 * 5^2-2*5 = 0,5*25-10=12,5-10=2,5

    ответ: 2,5

    просто подставляешь цифру которая тебя дана в уровнение.