Решите уравнение: 15-3 (2x-4) = 11-X

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 05:40
    0
    15-3 (2x-4) = 11-X

    15-6x+12=11-x

    -6x+x=11-15-12

    -5x=-16

    x = 3,2

    Ответ: 3,2
  2. 2 марта, 05:52
    0
    15-3 (2 х-4) = 11-х

    15-6 х+12=11-х

    -6 х+х=11-12-15

    -5 х=-16

    х=-16: (-5)

    х=3,2

    Ответ: 3,2