помогите решить пример ac-bc+5a-5b

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:07
    0
    ac-bc+5a-5b = (ac-bc) + (5a-5b) = c (a-b) + 5 (a-b) = (c+5) (a-b)