Упростите выражение (c+d) (d-c) и найдите его значение при с=2, d=0.5

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 23:15
    0
    (с - d) квадрат

    (2 - 0.5) квадрат = 4 - 0.25 = 3.75