Найдите значение выражения (-4 2/7+3 3/14) * (-14)

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 03:18
    0
    (-4 2/7+3 3/14) * (-14) =

    = (-4 4/14+3 3/14) * (-14) =

    =-1 1/14 * (-14) =

    =-15/14 * (-14) =

    =15
  2. 22 января, 04:12
    0
    (-4 2/7+3 3/14) * (-14) = (-4 4/14+3 3/14) * - 14 = (-1 1/14) * - 14=-15/14 * (-14) = 15