Преобразуйте в многочлен выражения: (b-2) b - (b-1) (b+1)

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 08:11
    0
    (b-2) b - (b-1) (b+1) = b^2-2b-b+1=b^2-3b+1
  2. 1 июня, 08:44
    0
    (b-2) b - (b-1) (b+1)

    b ² - 2b-b+1=b ² - 3b+1