Функция задана формулой у = 6 х - 14. Определите значение у, если х = - 4

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 13:48
    0
    Y=-36 значение функции
  2. 25 октября, 14:19
    0
    6*-4-14 = - 24-14=-38

    y=-38