Разложите на множители 4 а3 - а с2.

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 04:09
    0
    a (2a-c) (2a+c) формула разности квадратов
  2. 27 февраля, 05:52
    0
    4 а3 - ас2=а (4 а2-с2) = а (2 а-с) (2 а+с)