Решите уравнение 6 cosx = √18

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 04:56
    0
    cosx=sqrt (18) / 6=3sqrt (2) / 6=sqrt (2) / 2

    x=+-П/4+2 Пk