раскройте скобки: 3,5 а-2 (4 а - (4 а+5) + 2 а)

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 11:08
    0
    3,5 а - 2 (4 а-4 а-5+2 а) = 3,5 а-8 а+8 а+10-4 а=3,5 а-4 а+10=-0,5 а+10