Найдите значение выражений 2x - 8 y + 5y - x при 0,4 и Y = 2_3

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 00:19
    0
    2 х-8 у+5 у-х=х-3 у

    0,4-3 (2,3)

    0,4-6,9 = - 6,5