Как получить 28 спомощью цифр 3 4 5 6

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 22:22
    0
    Ответ простой: ((6/3) + 5) * 4=28
  2. 11 марта, 00:13
    0
    6 : 3 = 2

    2 + 5 = 7

    7 х 4 = 28

    Весь пример: (6/3 + 5) х 4 = 28