Упростить выражение

(n+2/n^2-n-6) - (n/n^2-6n+9) * (2n-6) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 19:45
    0
    (10*2^n) / (2*2^n + (1/2) * 2^n) = (10*2^n) / 2*n (2+1/2) = (2^n сокращаются) = 10/2,5=4