Укажите выражение равное 3 2k-1

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 09:42
    0
    может 6 к-3? Если правильно понято, что спрашивают зтаких выражений.
  2. 29 мая, 12:24
    0
    3^2k-1 будет равно 3^2k-3 так как

    3^2 к - 3=3^2k-3^0=3^2k-1 (3^0 - любое число в нулевой степени это 1)