Вычислите с помощью формул приведения sin (-11pi/6)

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:35
    0
    sin (-11pi/6) = sin (-12pi/6+pi/6) = sin (-2pi+pi/6) = sin (pi/6) = 1/2
  2. 24 марта, 04:18
    0
    sin (-11pi/6) = sin (-12pi/6+pi/6) = sin (-2pi+pi/6) = sin (pi/6) = 1/2