Решить систему 4 х^2-25 у^2=54 (2 х-5 у) Х+у=21

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:52
    0
    2x+5y=54

    x+y=21 2x+2y=42 3y=12 y=4 x=17