решить уравнение 3x2+x+37> или=0

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 03:30
    0
    3x2+x+37> или=0

    3x2+x+37=0

    A = 3 b = 1 с=37

    D = b в квадрате - 4 ac = 1 в квадрате - 4*3*37 = 1 - 444 = - 443 (нет решений)

    ответ: нет решений