Помогите уравнение решить;)

9-4 (x-3.5) = 11-8x

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 11:32
    0
    9-4 х+14 = 11-8 х

    -4 х+8 х = 11-9-14

    4 х = - 12

    х = - 3
  2. 5 июня, 13:02
    0
    9-4 х+14=11-8 х

    -4 х+8 х=11-9-14

    4 х=-12

    х=-3

    Ответ:-3