Помогите решить уравнение (х-4) (1+х) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 00:52
    0
    (х-4) (1+х) = 0

    х=4

    х=-1

    ответ: - 1; 4
  2. 2 ноября, 01:11
    0
    (х-4) (1+х) = 0

    (x-1) * (x+4) = 4

    x^2+4x-x-4=0

    x^2+3x-4=0

    x1=-4

    x2=1