Упростите выражение:

a^2 - 16a+64 / 64-8a

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 22:38
    0
    a^2 - 16a+64 / 64-8a = (a - 8) ^2 / - 8 (-8 + a) = - (минус ставим перед дробью) a - 8 / 8