решите уравнение х+1/8+1=х/3

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 15:38
    0
    х+1/8+1=х/3 |*24

    24 х+3+24-8 х=0

    16 х=-27

    х=-27/16=-1 11/16