Укажите коэффициенты a, b и c квадратного уравнения:

a) 7x^2-8x+4=0

b) - 2x^2+2x-1=0

c) - x^2+3x=0

d) x^2-12=0

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 03:29
    0
    a) 7x^2-8x+4=0

    a=7

    b=-8

    c=4

    b) - 2x^2+2x-1=0

    a=-2

    b=2

    c=-1

    c) - x^2+3x=0

    a=-1

    b=3

    c=0

    d) x^2-12=0

    а=1

    b=0

    c-12
  2. 30 сентября, 04:04
    0
    а). а=7, б=-8, с=4

    б). а=-2, б=2, с=-1

    в). а=-1, б=3, с=0

    г). а=1, б=0, с=-12