6 чайных ложек стоят 60 р, а 2 столовые стоят столько сколько 4 чайные. Сколько стоит одна столовая ложка

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 11:51
    0
    60/6=10 р - стоит одна чайная ложка, 10*4=40 р - четыре чайных ложки и соответственно 2 столовых, 40/2=20 р - одна столовая ложка