Y=9x^4-2X^2+5 решение

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 09:11
    0
    y=0,

    значит 9x^4-2X^2+5=0

    обозначим x^2=y

    9y^2-2y+5=0

    D=4-180=-179, а

    значит решений нет или Xпринадлежит R