составьте уравнение по условию задачи в двух коробках 27 карандашей в одной каробке на 5 больше чем в другой скока карандашей в каждой каробке

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 04:12
    0
    (5+х) + х=27

    5+2 х=27

    2 х=27-5

    2 х=22

    х=22:2

    х=11